Экскурсионную и паломническую поездки совершили прихожане малого храма Андреевского кафедрального собора.

Размещено Фев 12, 2017 в Новости | 0 комментариев

25 июня 2016 года прихожане малого храма Андреевского кафедрального собора г.-к. Геленджик, во главе со старшим священником — иереем Михаилом Саидовым, совершили экскурсионную поездку в расположение 1-й Гвардейской Барановичской Краснознаменной Ордена Суворова 3-й степени смешанной авиационной дивизии — в/ч 75386 авиабазы аэродрома г. Крымска.
В поездке приняли участие ученики окормляего приходом казачьего СОШ №8 г.-к. Геленджик.
Перед поездкой в малом храме Андреевского кафедрального собора г.-к. Геленджик был отслужен молебен.
В расположении воинской части путешественникам была проведена экскурсия с обзором боевой техники и посещением учебных классов.
После посещения авиабазы группа посетила источник «Святая ручка» неподалеку от станицы Неберджаевской, где в часовне святителя Николая  также был отслужен молебен, после чего желающие окунулись в источник.